Barguzin Erofeich
CH UA, 2*CACIB, 2*CAC, BiS-1, BiS-3, InterChamp Candidate

Kait - Krait   (Sire)
Zlato Boyar Erofeya   (Dam)

     (Owner)






S'Lukomorya-Krasota Navigator
3*CH UA, JCH of Ukraine, BBB, BIS junior-1, BIG-3, IPO-1, HD-A, ED-0

Baloven Sudbi Ot Zenitsa Oka   (Sire)
S'Lukomorya - Krasota Milashka - Natashka   (Dam)

Кожухова / Kozhuhova   (Owner)




S'Lukomorya-Krasota Bamble Bee
2 place BIS junior, Candidate of Ch UA, BOB. HD - A, ED - 0

Nikola Gorinich S Zolotogo Grada   (Sire)
Pava iz Poslednih Angelov (from Last Angels)   (Dam)

     (Owner)






S'Lukomorya - Krasota Milashka - Natashka
Champion of Interclub BRT - Moskow - 2008, CH Ukraine, RU, BL, GrandCH UA, 2*BIS-1, 3-place - "World Winner - Poznan - 2006", Best Junior of Championship BRT - 2005 of bitch, CH of Veteran

S'Lukomoriya - Krasota Aladdin Gospodin   (Sire)
Pava iz Poslednih Angelov (from Last Angels)   (Dam)

Кутовая - Литвинова / Kutovaya - Litvinova   (Owner)






S'Lukomorya-Krasota Nubira
3*CH Ukraine, 2*CACIB, 2*RCACIB, 5*ВОВ, 3*BIG-3, BBB

Baloven Sudbi Ot Zenitsa Oka   (Sire)
S'Lukomorya - Krasota Milashka - Natashka   (Dam)

Павленко-Литвинова / Pavlenko-Litvinova   (Owner)






Pava iz Poslednih Angelov (from Last Angels)
GRANDChampion of Ukraine, Ch Ukraine, winner Dogshow-CACIB-Ukraine(CAC, RCACIB), BIS - 1 Veteran( Kiev )

Kait - Krait   (Sire)
Volnaya Kazachka Noch na Kupalu   (Dam)

Кутовая М. / Kutovaya M.   (Owner)






Alaya Zarya Avrora Ter'Avallon
CACIB, 2*RCACIB, CH Moldova, Junior Champion of Moldova, 7*CAC, 3-BIG, BJ, BOB

Barguzin Erofeich   (Sire)
Kleopatra Blystatelnaya iz Poslednih Angelov   (Dam)

Литвинова / Litvinova   (Owner)






Tornada iz Eniseyskoy Gubernii
CAC

Knyaz Eniseyskiy iz Angarskoy Zhemchuzhini   (Sire)
Zvezda iz Eniseyskoy Gubernii   (Dam)

Литвинова / Litvinova   (Owner)






Labrash Polushka
5*CACIB, Champ. Ukraine, Russion, Vice-Champ. Eurazia 2002, Winer Dmitrov 2003

Labrash Ratibor   (Sire)
Lika Lavr Taleri   (Dam)

Сальников И. , Литвинова А. "из Последних Ангелов" / Salnikov I. - Litvinova A. "iz Poslednih Angelov"   (Owner)






Anyutini Glazki iz Poslednih Angelov
3*CACIB, 3*RCACIB, 9*САС, 2*BOB, CH Ua, Moldova, BIS junior-2

Germes Klayf ot Fery   (Sire)
Volnaya Kazachka Noch na Kupalu   (Dam)

Гришкан А.-Литвинова А. / Grishkan A. - Litvinova A.   (Owner)




Alenkij Cvetochek iz Knyazhego Grada
exellent

Yaroslav Mudriy   (Sire)
Biruza   (Dam)

Литвинова А. / Litvinova A.   (Owner)






Lebed Chernaya iz Poslednich Angelov
2*RCACIB, BIS-1 puppy, 7*BIS, Best puppy Dogshow-2003-CACIB-Kiev, CH Moldovi, cand of CH UA

Banzi   (Sire)
Volnaya Kazachka Noch na Kupalu   (Dam)

Литвинова-Малина / Litvinova-Malina   (Owner)






Volnaya Kazachka Noch na Kupalu
6*CACIB, ch Ru, Ukr, Grandchamp Ukraine, prizer "Dmitrov 2002", "Best of the Best of the Breed"

Diamant Black King Dok   (Sire)
Breena Duk   (Dam)

Игорь Сальников, Литвинова "из Последних Ангелов" / Igor Salnikov, Litvinova Anna"iz Poslednih Angelov (from Last Angels)"   (Owner)






S'Lukomorya - Krasota Slavyanka
3*CAC, 2*BOS

Subirskiy Medved Budimir Taezhniy Tsar   (Sire)
S'Lukomorya - Krasota Milashka - Natashka   (Dam)

Запорожье   (Owner)




S'Lukomorya - Krasota Shikarniy Sherlok
JCH UA, Grand JCH UA, 8*JCAC, 5*JBOB, 2*BOB, JBIS - 1 place, BIG - 2 place

S'Lukomorya-Krasota Bamble Bee   (Sire)
Tornada iz Eniseyskoy Gubernii   (Dam)





Juici Fruit Banbury Boothi
JCH UA, 3*JCAC, CH UA(4*САС), 4*BOB, BIG-3

Сharivnyk iz Legendi o Borodachah   (Sire)
Gypsy Dance Banbury Boothia   (Dam)







SLukomorya - Krasota Tsarina
CACIB, CAC, RCAC, 2*JCAC, 2*JBOB, BIG Junior - 1, BIS Junior - 1; 2*Best Puppy

S'Lukomorya-Krasota Bamble Bee   (Sire)
Tornada iz Eniseyskoy Gubernii   (Dam)





S'Lukomorya - Krasota Extra Ledy


Status Quo   (Sire)
S'Lukomorya-Krasota Nubira   (Dam)





SLukomorya - Krasota Abra
JCH UA, CACIB, 2*BOB, 2*CAC, RCACIB 3*JCAC, 3*BJ, JBIS - 3; BIS Baby - 3; BIS Puppy - 3

S'Lukomorya-Krasota Bamble Bee   (Sire)
Tornada iz Eniseyskoy Gubernii   (Dam)





S'Lukomorya - Krasota Yamaha
Cand.of CH Ukraine, 3*CAC

Yuline Best Gift of Destiny   (Sire)
Juici Fruit Banbury Boothi   (Dam)







Adrenaline Rush Eastrianon
Candidate of CH Ukraine, Moldova, 2*BOB

Savali Opium   (Sire)
Savali Head over Hills   (Dam)







Bambina Eastrianon
CH Ukraine, RCACIB, 6 CAC, BOB

Victorious Star Ideal   (Sire)
Savali Excuese Me   (Dam)







Com On Eastrianon
CH Ukraine, 5*СAC, 2*BOB, CACIB, 3*BOS, 2*RCACIB

Adrenaline Rush Eastrianon   (Sire)
Savali Excuese Me   (Dam)







S'Lukomorya - Krasota Astra


Adrenaline Rush Eastrianon   (Sire)
Bambina Eastrianon   (Dam)





S'Lukomorya - Krasota Agava


Adrenaline Rush Eastrianon   (Sire)
Bambina Eastrianon   (Dam)







S'Lukomorya - Krasota Barcelona


Adrenaline Rush Eastrianon   (Sire)
Juici Fruit Banbury Boothi   (Dam)





S'Lukomorya - Krasota Allegro


Adrenaline Rush Eastrianon   (Sire)
Bambina Eastrianon   (Dam)





S'Lukomorya - Krasota Burevestnik


Adrenaline Rush Eastrianon   (Sire)
Juici Fruit Banbury Boothi   (Dam)





Rambler's Top100 Зооклуб - животные:
собаки, породы собак, терьеры, фото и обои собак, клички собак, кормление, дрессировка собак, болезни и лечение собак, гороскоп, кошки, породы кошек;
птицы, попугаи, кони, аквариумные рыбки, рептилии, грызуны, звери, рефераты, мир животных, форум о животных Каталог сайтов femina.com.ua