Наши собаки
 Каталог черных терьеров
 Каталог цвергшнауцеров


 Русский черный терьер
 цвергшнауцер


Баргузин Ерофеич
Чемпион Украины, 2*CACIB, 2*CAC, BiS-1, BiS-3, Кандидат в Интер чемпионы.

Кайт - Крайт   (Отец)
Злато Бояр Ерофея   (Мать)

Литвинова Анна    (Владелец)






С'Лукоморья-Красота Навигатор
Юный Чемпион Украины, Чемпион Украины, 3*Чемпион Украины, BBB, БЕСТ ин ШОУ юниоров - 1, Бест ин Групп - 3, ИПО-1, HD-A, ED-0

Баловень Судьбы от Зеница Ока   (Отец)
С'Лукоморья-Красота Милашка-Наташка   (Мать)

Кожухова / Kozhuhova   (Владелец)




С'Лукоморья-Красота Бамбл Би
2 место Best in Show юниоров, Кандидат в Чемпионы Украины, БОБ. HD - A, ED - 0 (свободен от дисплазии)

Никола Горыныч с Золотого Града   (Отец)
Пава из Последних Ангелов   (Мать)

Литвинова Анна    (Владелец)






С'Лукоморья-Красота Милашка-Наташка
Чемпион Интернационального Клуба Породы - Москва-2008, Чемпион Украины, России, Белоруси, Гранд Чемпион Украины, 2*BIS-1, 3м - "Чемпионат Мира - Познань - 2006", Юный Всеукраинский Победитель - 2005, Чемпион Ветеранов

С'Лукоморья - Красота Алладин Господин   (Отец)
Пава из Последних Ангелов   (Мать)

Кутовая - Литвинова / Kutovaya - Litvinova   (Владелец)






С'Лукоморья-Красота Нубира
3*Чемпион Украины, 2*САСИБ, 2*RCACIB, 5*ВОВ, 3*BIG-3, BBB

Баловень Судьбы от Зеница Ока   (Отец)
С'Лукоморья-Красота Милашка-Наташка   (Мать)

Павленко-Литвинова / Pavlenko-Litvinova   (Владелец)






Пава из Последних Ангелов
ГРАНДЧемпион Украины, " Кубок Мера Киева - 2006" - САС, RCACIB, Чемпион Украины, "Хрустальный Кубок Украины-2003"-CAC, RCACIB, BIS - 1 Veteran, Kiev

Кайт - Крайт   (Отец)
Вольная Казачка Ночь на Купалу   (Мать)

Кутовая М. / Kutovaya M.   (Владелец)






Алая Заря Аврора Тер'Авалон
Юный Чемпион Молдовы, Чемпион Молдовы, САСИБ, 2*RCACIB, 7*CAC, 3-BIG, BOB

Баргузин Ерофеич   (Отец)
Клеопатра Блистательная из Последних Ангелов   (Мать)

Литвинова / Litvinova   (Владелец)






Торнада из Енисейской Губернии
САС, Кандидат в Чемпионы Украины

Князь Енисейский из Ангарской Жемчужины   (Отец)
Звезда из Енисейской Губернии   (Мать)

Литвинова / Litvinova   (Владелец)






Лабраш Полюшка
5*CACIB, Чемпион Украины, России, Вице Чемпион Евразии 2002, победитель Дмитров 2003

Лабраш Ратибор   (Отец)
Лика Лавр Талери   (Мать)

Сальников И. , Литвинова А. "из Последних Ангелов" / Salnikov I. - Litvinova A. "iz Poslednih Angelov"   (Владелец)






Анютины Глазки из Последних Ангелов
3*CACIB, 3*RCACIB, 2*BOB, 9*САС, Чемпион Украины, Молдовы, BIS junior-2

Гермес Клайф от Фери   (Отец)
Вольная Казачка Ночь на Купалу   (Мать)

Гришкан А.-Литвинова А. / Grishkan A. - Litvinova A.   (Владелец)




Аленький Цветочек из Княжего Града
отлично

Ярослав Мудрый из Русской Династии   (Отец)
Бирюза   (Мать)

Литвинова А. / Litvinova A.   (Владелец)






Лебедь Черная из Последних Ангелов
2*RCACIB, Чемп Молдовы, 7*BIS, победитель BIS щенков-1, "Хрустальный Кубок Украины-2003", канд в чемп УКР.

Банзи   (Отец)
Вольная Казачка Ночь на Купалу   (Мать)

Литвинова-Малина / Litvinova-Malina   (Владелец)






Вольная Казачка Ночь на Купалу
6*CACIB, Чемп. Рос, Укр, Гранд Чемп. Укр, Призер "Дмитров 2002", "Best of the Best of the Breed"

Диамант Блэк Кинг Док   (Отец)
Брина Дюк   (Мать)

Игорь Сальников, Литвинова "из Последних Ангелов" / Igor Salnikov, Litvinova Anna"iz Poslednih Angelov (from Last Angels)"   (Владелец)






С'Лукоморья - Красота Славянка
3*CAC, 2*Лучшая Сука Породы

Сибирский Медведь Будимир Таежный Царь   (Отец)
С'Лукоморья-Красота Милашка-Наташка   (Мать)

Запорожье   (Владелец)




С'Лукоморья - Красота Шикарный Шерлок
Юный ЧЕМПИОН УКраины, Юный ГрандЧемпион Украины, 8*ЮСАС, 5*Лучший Юниор, Бест ин Шоу Юниоров 1 место, 2*BOB, Бест ин Групп - 2 место

С'Лукоморья-Красота Бамбл Би   (Отец)
Торнада из Енисейской Губернии   (Мать)





Juici Fruit Banbury Boothi
Юный Чемпион Украины, 3*ЮСАС, ЧЕМПИОН УКРАИНЫ (4*САС), BBB,4*BOB, BIG-3

Сharivnyk iz Legendi o Borodachah   (Отец)
Gypsy Dance Banbury Boothia   (Мать)







СЛукоморья - Красота Царина
САС, САСИБ, РСАС, 2*ЮСАС, 2*Лучший Юниор, Бест ин Групп Юниоров-1, Бест ин Шоу Юниоров - 1, 2*Лучший Щенок

С'Лукоморья-Красота Бамбл Би   (Отец)
Торнада из Енисейской Губернии   (Мать)





СЛукоморья - Красота Экстра Леди
Юный Чемпион Украины, Чемпион Молдовы, Гранд Чемпион Молдовы, 6*САСИБ, Многократный лучший представитель породы, Призер и победитель Бест ин Шоу

Статус Кво   (Отец)
С'Лукоморья-Красота Нубира   (Мать)





СЛукоморья - Красота Абра
CACIB, Юный Чемпион Украины, 2*CAC, RCACIB, 3*ЮCAC, 2*BOB, 3*ЛЮ, ЮBIS - 3; BIS Baby - 3; BIS Puppy - 3

С'Лукоморья-Красота Бамбл Би   (Отец)
Торнада из Енисейской Губернии   (Мать)





S'Lukomorya - Krasota Yamaha
Кандидат в Чемпионы Украины, 3*САС

Yuline Best Gift of Destiny   (Отец)
Juici Fruit Banbury Boothi   (Мать)







Adrenaline Rush Eastrianon
Кандидат в Чемпионы Украины, Молдовы, 2*BOB

Savali Opium   (Отец)
Savali Head over Hills   (Мать)







Bambina Eastrianon
Чемпион Украины, RCACIB, 6 САС, БОБ

Victorious Star Ideal   (Отец)
Savali Excuese Me   (Мать)







Com On Eastrianon
Чемпионы Украины, 5*СAC, 2*BOB, CACIB, 3*BOS, 2*RCACIB

Adrenaline Rush Eastrianon   (Отец)
Savali Excuese Me   (Мать)







S'Lukomorya - Krasota Astra


Adrenaline Rush Eastrianon   (Отец)
Bambina Eastrianon   (Мать)





S'Lukomorya - Krasota Agava


Adrenaline Rush Eastrianon   (Отец)
Bambina Eastrianon   (Мать)







СЛукоморья - Красота Барселона


Adrenaline Rush Eastrianon   (Отец)
Juici Fruit Banbury Boothi   (Мать)





S'Lukomorya - Krasota Allegro


Adrenaline Rush Eastrianon   (Отец)
Bambina Eastrianon   (Мать)





СЛукоморья - Красота Буревестник


Adrenaline Rush Eastrianon   (Отец)
Juici Fruit Banbury Boothi   (Мать)





Rambler's Top100 Зооклуб - животные:
собаки, породы собак, терьеры, фото и обои собак, клички собак, кормление, дрессировка собак, болезни и лечение собак, гороскоп, кошки, породы кошек;
птицы, попугаи, кони, аквариумные рыбки, рептилии, грызуны, звери, рефераты, мир животных, форум о животных Каталог сайтов femina.com.ua